Какая доля в процентном эквиваленте нам положена?

Живу сейчас со вторым мужем в приватизированной квартире общей площадью 57 кв.м. В этой квартире прописаны 6 чел. - я мать, как ответственный квартиросъёмщик, сын, дочь с 2- мя несовершеннолетними детьми и её муж по временной прописке!, При приватизации квартиры она была оформлена в равных долевых частях между мной- матерью -и двумя моими детьми по 1/3. Сейчас в этой квартире проживаю я одна со вторым мужем- дети живут отдельно и назрел вопрос о размене! Хотелось бы узнать- какая доля в процентном эквиваленте положена каждому из нас- равная или дочери как имеющей двух детей положена большая? И на сколько ?

, Ирина, п. Тульский
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У вас как было по 1/3 доли  так и остается. Сколько народа прописано в квартире не имеет значение. Трое собственников вправе продать квартиру сообща и каждый себе что-то купит.