Могу ли я оформить развод при наличии временной регистрации?

Могу ли я оформить развод при наличии временной регистрации(прописки нет). Временная регистрация на пять лет,дети совершеннолетних, имущества нет.

, Валерий, Симферополь
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Валерий, регистрация (прописка) или её отсутствие, или её временный характер сама по себе не должна препятствовать вам в реализации ваших гражданских прав и обязанностей. Поэтому оформляйте свой развод смело. ))