Была мать одиночка, сейчас в браке, платят на одного среднего сына, как должны платить?

У меня трое детей первый ребёнок от первого брака была мать одиночка сейчас в браке платят на одного среднего сына как должны платить.

, Ольга Евтихевич, д. Витебск
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Ольга, в вашем вопросе нет ни одной запятой, чтобы понять, что именно вы хотели сказать. )) И нет нормальной информации, чтобы вам ответить. Мать-одиночка — это когда у ребёнка в свидетельстве о рождении стоит прочерк в графе «отец», и поэтому она получает пособие. А у вас в вопросе вообще ничего не понятно, при чём тут ваши браки, сколько их, от кого дети и почему вы мать-одиночка, если вы были в браке, и опять в браке. Когда женщина в браке, она не может быть матерью-одиночкой, потому что ребёнок записывается на мужа.