Правомерен ли ответ судебного пристава?

Правомерно ли Пристав дал ответ, в рамках оказания Электронной Услуги:

Сообщаем, что на Ваше аналогичное обращение неоднократно был дан ответ, в предоставлении услуги отказать в соответствии со ст. 11 п. 5 ФЗ № 59.

Еженедельно отслеживаю Статус Услуги :

Предоставление информации о ходе исполнительного производства.

, Михаил К, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Михаил!

Пристав сослался на такой закон:

2 мая 2006 года N 59-ФЗ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ
ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Его положения действительно допускают возможность давать формальный ответ на повторяющиеся обращения граждан, если никаких новых обстоятельств в деле не появилось и новые сведения гражданин не предоставил. В любом случае следует помнить, что обжаловать действия либо бездействие судебного пристава можно в порядке подчинённости либо в суд.

Всего доброго!