Могу ли я выйти на работу по совместительству после окончания декретного отпуска?

Добрый вечер. Нахожусь в декретом отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет ( 3 года будет в апреле). Выхожу на работу до срочно ( в марте). Также являюсь совместителем у другого работадателя. Вопрос : могу ли я выйти на работу по совместительству после окончания декретного отпуска ( в апреле). Спасибо за ответ.

, Елена, г. Уфа
Вадим Кулешов
Юридическая компания "ИП Кулешов В.В.", г. Воронеж

Вам надо выйти на основную работу и поставить работодателя в известность о том, что вы работаете в том числе по совместительству.