Сколько будет храниться данная информация и как отразится на дальнейшем эта отрицательная биография?

Здравствуйте , меня в прошлом (лет в 15 или 16) ставили на учёт в пдн за курение в общественных местах , спустя полгода меня благополучно сняли. Сейчас мне 19 лет , учусь на 2 курсе в университете. У меня такой вопрос:

Сколько будет храниться данная информация и как отразится на дальнейшем эта отрицательная биография?

, игорь, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это информация которая не  будет отражена в справке о несудимости при трудоустройстве, в полиции полно ребят, которые состояли на учете в несовершеннолетнем возрасте., поэтому не переживайте

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.