Поставят ли печать о регистрации брака при потере паспорта, если нет свидетельства о разводе?

Здравствуйте, мой брат будучи в браке попал в тюрьму, жена с ним сразу развелась ещё в 1989 году. Свидетельства о расторжении брака у него нет и взять его нет никакой возможности, так как на тот момент супруга проживала в другом государстве. Где именно не известно. В случае потери паспорта поставят ли печать о регистрации брака?

Категория: Заключение и расторжение брака

, Екатерина, г. Тула
Вадим Кулешов
Юридическая компания "ИП Кулешов В.В.", г. Воронеж

Обратитесь в суд сначала с заявлением установления факта расторжения брака.