Какую нужно подписать бумагу по выплатам алиментов?

Здравствуйте образовалась задолженность по алиментам,собираюсь выслать сразу ,какую нужно подписать бумагу бывшей жене что она не будет подавать на просрочку по алиментам,она согласна на это , ребенок совершеннолетний уже . спасибо.

, александр, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Александр! Раз ребенок уже совершеннолетний, то в суд должен подавать он сам. Поэтому Вы можете написать ему расписку или заключить соглашение об оплате алиментов и заверить это у нотариуса.