В заявлении в страховую компанию мне указывать место аварии как в европротоколе?

После аварии для оформления европротокола с места аварии завернули в перекресток и вызвали аварийного комиссара, только дома я заметила, что в строчке место дтп указан адрес, где мы стояли, а не адрес, где непосредственно произошла авария, на схеме дтп не указаны названия улиц, позвонила тому, кто заполнил, он уверил, что ничего страшного, главное полное согласие виновника. Так ли это и в теперь в заявлении в страховую компанию мне указывать место аварии, как в европротокола?

, Елена, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Елена. Если названия улиц не внесены, адрес указан неверно, то европротокол следует перекисать, так у страховой есть основания его не принять.
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе