Возможна ли выплата алиментов с регресса?

Добрый Вечер, ответьте пожалуйста. Могут ли брать Алименты с регресных выплат. По новым поправкам в законе.

, андрей, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Могут ли брать Алименты с регресных выплат. По новым поправкам в законе.

андрей

Добрый день!

Действует Перечень видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей.

В соответствии с этим перечнем алименты взыскиваются со всех видов заработка, пенсии, стипендии, гонораров, доходов от сдачи имущества в аренду и прочее. Про регрессные выплаты в данном перечне не сказано.

Ознакомиться с полным списком доходов, с которых взыскиваются алименты можно по ссылке : http://base.garant.ru/10135645/53f89421bbdaf741eb2d1ecc4ddb4c33/#ixzz6DMA2ei1N