Могу ли я получить квартиру, как сирота, пока служу?

мне 32 года, являюсь военнослужащим по контракту, в данный момент нет постоянного жилья. стою в ЖКХ на очереди на жилую площадь с 2009 года, Вопрос в том. Могу ли я получить квартиру, как сирота в данный момент, пока служу?

, георгий, г. Саратов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня,

Встать на очередь, как ребёнок сирота, вы могли только до 23 лет, в соотвествии с ФЗ № 159, поэтому сейчас вы уже не можете получить квартиру, как сирота ,

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

георгий
Клиент, г. Саратов
встал на очередь до 23 лет, и до сих пор стаю, сейчас являюсь военнослужащим по контракту, могу ли я получить квартиру в данный момент?

Можете, если очередь подошла