Сопроводительное письмо на дополнение в апелляции

Подскажите, апелляционная жалоба пока ещё находится в АС. Мы не предоставили почтовые уведомления, сопроводительное письмо с уведомлениями пишем на имя АС или так же на апелляционный? Нужно ссылка на форму с досылкой уведомлений.

, Роман, г. Ставрополь
Анастасия Климина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте. Согласно ст. 263 АПК

1. Арбитражный суд апелляционной инстанции, установив при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству, что она подана с нарушением требований, установленных статьей 260 настоящего Кодекса, выносит определение об оставлении апелляционной жалобы без движения.

Если у вас не хватает обязательных документов, вашу жалобу должны оставить без движения и в течение предоставленного на устранение несоостветствий срока вам нужно будет дослать документы в суд первой инстанции, указанный в определении.

Роман
Клиент, г. Ставрополь

как и упоминал, жалоба ещё в первой инстанции, я хочу дослать копии почтовых уведомлений, что бы арбитражный суд передал в апелляцию уже с уведомлением!

Роман
Клиент, г. Ставрополь

Анастасия, не получил от вас ответ!