Передали неправильные показание счетчика по газу, теперь висит долг

Передали неправильные показание счетчика по газу.теперь висит долг в 7 тысяц.квартира куплена недавно ,квитанции приходят еще на старого хозяина,позвонила в организацию,сказали с паспортом пусть приезжает тот,на кого квитанции приходят,сейчас его нет в городе.что мне делать?

, Олеся, г. Уфа
Ленора Якубова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Олеся!

После приобретения квартиры Вы зарегистрировались в приобретенном жилье, открыли лицевой счет в ресурсоснабжающей организации или УК?