Ст 158 ч 2 попадает ли под амнистию 2020?

Первоход ст 158 ч 2 п а б в после условного срока при нахождении в колонии поселении попадает ли под амнистию 2020

, tolik, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Возможно и попадет, но точно можем сказать, когда   примут официальный текст амнистии, и это будет официальный документом.Преступление средней тяжести, так что шансы у вас остаются

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.