Я подала аппеляцию в верховный суд, что будет дальше?

Как происходит процесс обжалования решения суда по угловому делу в верховном суде? Я подала аппеляцию в верховный суд,что будет дальше? Будут новые заседания суда?

, Екатарина, г. Волгоград
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, суд  в апелляционном порядке будет рассматривать Вашу жалобу

Здравствуйте, суд  в апелляционном порядке будет рассматривать Вашу жалобу.