Договор безвозмездного пользования автомобилем на двух лиц

Добрый день. Возможно ли передать автомобиль в безвозмездное пользование и юридическому лицу, и физическому? Т.е. можно сделать сразу два договора? Собственником автомобиля является физическое лицо.

, Евгения, г. Москва
Александр Ибрагимов
Юрист, г. Дубна

Евгения, добрый день!

Вы можете распоряжаться своей собственностью, как вам угодно. Два договора сделать можно.

Если вам понадобится помощь в составлении договора, обращайтесь.

Успеха!