Как поступить, если банк меня обвинил в мошенничестве?

Добрый день! В 2018 году брали микро займ через интернет в размере 5000 рублей. Возможности погасить его не было. Сейчас готова оплатить, но банк подал на возбуждение уголовной дела на статью мошейничество. Как мне быть подскажите пожалуйста. Спасибо.

, мария, г. Москва
Александр Лютиков
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте! В случае возбуждения уголовного дела в отношении Вас, все зависит от показаний, которые вы дадите при допросе. Но маловероятно, что уголовное дело вообще будет возбуждено. Но в случае, если Вас все таки вызовут на допрос, нужно подготовиться и дать правильные показания, для избежания уголовной ответственности. Можете обратиться ко мне за консультацией по данному вопросу. Информация в моем профиле.

мария
Клиент, г. Москва
Добрый день! Подскажите на какие факты мне опираться чтоб не возбудили уголовное дело? Спасибо

Мария, для дальнейшей консультации пишите в личные сообщения.