Как будет делиться купленная в браке за МК квартира при разводе?

Здравствуйте, в браке была куплена квартира за мат. Капитал, как будет делиться квартира при разводе, если дети остаются жить со мной?

, Карина Салий, г. Заозерный
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Те доли, которые выделены за маткапитал останутся у того, кому они были выделены, остальная часть, если она есть, будет поделена между супругами поровну

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.