Что будет со средствами НИС после увольнения по НУК с 14 годами календарной выслуги?

Выслуга 14 лет в колендарном исчислении были накопления по ипотеке уволен по нук что будет с накоплениями

Уточнение от клиента

20 в льготном исчислении

, Алексей, г. Чита
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Алексей! При условии, что Вы не получали накоплений в виде ЦЖЗ, т.е. эти накопления формировались у Вас с момента участия в НИС, то получить накопления Вы можете, после исключения из списков личного состава воинской части. Понадобится помощь — обращайтесь. Прикрепляю мои разъяснения.