Отменила судебный приказ о взыскании долга по кредиту, как действовать дальше?

Подала заявление об отмене судебного приказа.Я одна с ребенком,при мне ипотечный кредит и потребительский. Проблема с кредитной картой.Когда я это приобретала была очень хорошая зп.А сейчас увы,другая работа меньше зп,Если отменят судебный приказ, кредитор подает опять иск в суд правильно?Если на момент суда я приготовлю документы что я одна с ребенком,доходы о зп,документы о ипотечном кредите и потребит.,копии коммун.услуг. Зп 26000,ипотека 18000,потр.кр.5500,сад 1100,ком.усл.4000-5000,т.е моей зп не хватает,вот так кручусь.А с кредиткой проблема.По весне я столкнулась с кредиткой,за пол месяца просрочки набежали пеня в итоге я их оплатила,но стали проблемы с потреб.кредитом и ком.услугами.А с осени опять начались проблемы с кредит.картой. Я боюсь что я проиграю и банк еще выставит больше сумму задолжности пока будут подавать иск в банк.И банк не пойдет мне на уступки на отсрочку кред.карты.У меня есть шанс или мне остановиться?КТО МНЕ ПОДСКАЖЕТ?

Уточнение от клиента

Извините я сделала ошибку вместо банк суд надеюсь вы поймете.Спасибо.

, Светлана, г. Воронеж
Вадим Кулешов
Юридическая компания "ИП Кулешов В.В.", г. Воронеж

У меня большой опыт в такого рода делах. Но краткой консультацией здесь не обойтись. Обращайтесь за помощью ко мне.