Установление местожительства

Вопрос: Если ребенок(девочка) в 5 лет не хочет жить с мамой просится к папе, забираю ребенка каждую пятницу до воскресения, дочь жалуется что хочет жить с папой. Мать не алкашка и не наркоманка и т.д. Вопрос могу ли я на этом основание отсудить ребенка?

, Валера, г. Черногорск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

И суды, и ограны опеки выносят решение с учётом мнения ребёнка.