Могу ли я поехать из Кемерово в Нижний Новгород, если у меня есть долги перед клиентами?

Здравствуйте.Скажите пожалуйста у меня есть долг по клиентам. я живу в кемерово а мне нужно поехать в Нижний Новгород могу ли я спокойно ехать на поезде или меня снимут с него

, Екатерина, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

 я живу в кемерово а мне нужно поехать в Нижний Новгород могу ли я спокойно ехать на поезде или меня снимут с него

Нижний Новгород  — город, который находится на территории Российской Федерации, поэтому можете спокойно ехать.

Ограничения на выезд установлены, когда выезжаете за границу.

Основание:

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 02.12.2019)
«Об исполнительном производстве» (ст. 67).

С уважением,