Как быть, если неправильно указали фамилию при оформлении кредита?

Здравствуйте. Брала кредит товарный сотовый телефон.не для себя.не правильно указали фамилию на 2 буквы сократили. Как быть? Коллектора звонят и не правильно говорят фамилию

, Жадыра Дуйсенбаева, Кызылорда
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Посылайте этих коллекторов на 3 буквы, т.е. в суд. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.