Могу ли я купить квартиру у застройщика без регистрации?

Здравствуйте,я месяц назад приобрел гражданство РФ,регистрации по нет т.к допускается 90 дней быть без регистрации,могу ли я купить квартиру у застройщика не имея регистрации?

, Виталий, г. Омск
Татьяна Городчикова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виталий! Отсутствие регистрации по месту жительства не может являться препятствием для совершения и государственной регистрации сделки купли — продажи (как впрочем и любое другой сделки).

Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Отсутствие регистрации не является основанием для осуществления приобретения какого- либо имущества.

Если вам нужна какая либо  помощь, то  вы можете обратиться ко мне  в чат, где я вам помогу в составлении каких-либо документов.

С уважением, юрист  И. Тверитин