Как быть, если судебный приказ вынесли без моего присутствия без уведомления?

мировой судья вынес проказ о взыскании долга за коммунальные услуги где я являюсь собственником но там не живу живёт сын о том что ржк подала в суд меня не уведомили в суде не присутствовал

, Анатолий, г. Ижевск
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Направьте мировому судье возражение относительно исполнения судебного приказа. Согласно ст. 129 ГПК РФ

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.