Будут ли дети иметь право на долю в доме, построенном во втором браке?

Добрый вечер.У мен возник вопрос.У меня есть двое детей.От первого брака.Мне предлогают выйти замуж.и мы хотим подать документы на строительство жилья.Бутут ли мои дети иметь пораво на долевую часть от дома.

, Фатима, г. Ростов-на-Дону
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здесь масса вариантов. За более конкретной консультацией вы можете обратиться в личку или в чат