Можно обратиться в ЗАГС, поставить штамп о разводе?

Развелись через суд в 2000 году, был один ребёнок. Штампы не поставили и свидетельство о расторжении брака не получили. получили дубликат свидетельства о браке. помирились родили 2 детей и купили квартиру.

Сейчас не живём вместе. У каждого своя семья. Можно обратиться в загс, поставить штамп о разводе?

, Татьяна, г. Полевской
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
У каждого своя семья. Можно обратиться в загс, поставить штамп о разводе?

Татьяна

Добрый день!

За получением свидетельства о расторжении брака и постановки штампа в паспорте, можете обратиться в загс по месту жительства супругов  (одного из них) либо по месту регистрации брака.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация, либо составления правового документа,  можете обратиться в чат.