Гражданство РФ через программу переселения

Здравствуйте. Я с Казахстана делала гражданство РФ через программу переселения .остановилась на рвп после не было финансов .После я вышла замуж за гражданина РФ и у меня родилась дочь также гражданка РФ. Как мне поступать дальше.так же делать документы по переселению. Или есть быстрый и легкий вариант??помогите пожалуйста.

, ольга, г. Пятигорск
Александр Вдовкин
Юридическая компания "Индивидуальный предприниматель Вдовкин Александр Геннадьевич", г. Москва

Вы читали условия программы переселения ?? Причём тут финансы вообще?

Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день! В Вашем случае (если не истек срок действия свидетельства о переселении) необходимо подавать заявление на гражданство по программе переселения.