Можно ли сделать временную прописку, чтобы поставить авто на учет и сохранить гос номер?

Я живу в одном городе, но у меня на авто гос номер другой регион, можно ли сделать

временную прописку в другом регионе чтоб поставить авто и сохранить гос номер и потом сделать свою предыдущию прописку в своей квартире?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

, Андрей, г. Москва
Александр Вдовкин
Юридическая компания "Индивидуальный предприниматель Вдовкин Александр Геннадьевич", г. Москва

Напоминаю вам, что фиктивная постановка  на регистрационный учет по месту пребывания является уголовным преступлением