Изменения в ЕГРЮЛ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие необходимы документы для внесения следующих изменений:

- открытие представительства в другом городе;

- смена руководителя и учредителей;

- добавление кодов ОКВЭД;

- смена адреса?

Необходимо заполнить заявления сразу по двум формам Р14001 и Р13001?

И возможно ли это подать в ИФНС все вместе. т.е. чтобы сразу внесли все эти изменения?

Нужно ли предоставлять документы (договор аренды или свидетельство о праве собственности) для смены адреса?

При открытии представительства подавать документы в ИФНС по месту головной организации?

Заранее спасибо.

, Маргарита, г. Абакан
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Слишком много вопросов и очень обширно, бесплатно никто не будет отвечать)

Пакет документов очень большой! Смена учредителя либо дорого, либо в 2 этапа.

По вопросам:

Да.

Смотря какая схема работы (купля-продажа или вход-выход).

Лучше предоставить (хотя законом не предусмотрено) — меньшая вероятность отказа. Если адрес не квартира, то еще гарантийное письмо.

Да.

И вопрос: не проще ли зарегистрировать ООО с нуля в другом городе и не вносить никакие изменения? Быстрее и дешевле.

Вы разобрались, что для того чтобы сменить учредителя (если он единственный), сначала нужно туда ввести человека, а затем вывести старого?

Учитывая, что Вам больше не ответил никто, а ответы просто коротки, но по существу, минус не логичен.

И кроме госпошлины существуют нотариальные расходы, которые тоже следует учитывать.

Еще один минус, пожалуйста!

Это так по-женски и с любовь к халяве)