Не тронут ли моего сына, если я напишу отказ от второго ребенка?

Здравствуйте могу ли я отказаться от второго ребенка так как я не успела сделать аборт . Не тронут моего сына если я напишу отказ от второго ребенка

, крестина, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Внимание отдела опеки к себе вы конечно привлечете. Ведь вас должны лишать родительских прав через суд.