Куда можно обратиться, чтобы получить кредит гражданину Армении с армянским паспортом?

Здравствуйте , скажите куда можно обратиться чтоб получить кредит или кредитную карточку гражданину Армении с Армянским паспортом?

, Артур Исаев, г. Москва
Эльвира Тиунова
Юрист, г. Миасс

Здравствуйте. обратитесь в банк, у каждого банка свои требования. попросите перечень необходимых документов для получения кредита.