Какие документы понадобятся для продажи доли, доставшейся по наследству?

Здравствуйте! Какие документы понадобятся для продажи доли (дом, земля), доставшейся по наследству? Помимо выписки из ЕГРП

, Арина Аксенова, г. Челябинск
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый вечер!

Документы:

договор купли-продажи
паспорта участвующих в сделке лиц
свидетельство о праве на наследство
документы из Росреестра
справки об отсутствии обременений на квартиру или нахождении ее под залогом или арестом
кадастровый паспорт продаваемой квартиры
справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам
выписку из домовой книги обо всех зарегистрированных в квартире лицах.

Если необходима помощь, обращайтесь в личные сообщения.