Могу ли я сменить место жительства на съемную квартиру?

Здравствуйте , я нахожусь под домашним арестом по месту прописки . Могу я сменить место жительство на съёмную квартиру ? И разрешит ли суд?

, Лолита, г. Комсомольск-на-Амуре
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы или ваш защитник должны обратиться в суд, вынесший решение об аресте, с ходатайством об изменении условий домашнего ареста, а именно смена адреса.Ходатайство рассмотрят и возможно удовлетворят.Обжаловать можете в апелляции

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.

Лолита
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре
а как написать ходотайство в суд самой?

обратиться зауслугой в чат или напишите сами.составление документа это платная услуга