Действительно ли завещание, если была допущена ошибка в отчестве?

в завещании нотариус сам от руки исправил отчество наследника . В конце написал, читать исправленному верить и поставил печать. наследодатель не расписался при этом. после умер.

, Валентина Николаевна Колесникова, г. Москва
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. если в завещании стоит подпись, а вы еще хотите подпись наследодателя после исправлений. То там подпись не нужен. Нотариус имеет право исправлять ошибки и ставить печать