Налоговая может дать какой-нибудь документ о том, что я закрыла ИП?

Добрый день!подскажите пожалуйста,налоговая может дать какой нибудь документ о том что я закрыла ип.в соцзащиту нужно

, анастасия, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! При закрытии ИП выдается лист записи и уведомление.

Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. В Вашем случае нужно получить не справку, а свидетельство о прекращении деятельности в качестве ИП. Данное свидетельство можно заказать онлайн через гоуслуги, получают его в течении семи рабочих дней (если мне не изменяет память))) образец в приложении.

С ув. Б.А. Токаев.