Как снять арест с зарплатной карты в настоящее время?

Как снять арест с заработной карты ?

До приставов не дозвониться ,жена беременная нервничает,на что жить если все снимают

, Андрей, г. Нижний Новгород
Севада Хлгатян
Юридическая компания "ООО "ЮрЭксперт"", г. Томск

Добрый день, Андрей!

Снять арест очень просто.

Принести пристав справку от работодателя с указанием счета  в банке и наименования банка о том, что счет является зарплатным, с печатью и подписью руководителя.

Арест снимут и направят удержание на заработную плату, оставшуюся часть после удержания будете получать на счет, как обычно.