Могут ли приставы полностью списывать зарплату с карты?

Здравствуйте я взял кредит в банке под 65 %, платил 2 года, а потом потерял работу и не мог выплачивать. Сейчас работаю официально, работодатель сделал карту зарплату, а приставы её ввели в минус и списывают все оттуда. Что мне делать?

, Николай, г. Ростов
Владимир Чечин
Юрист

Здравствуйте! С вашего счета будут списываться денежные средства в пределах суммы долга. Предложите работодателю не выплачивать Вам денежные средства на карту.