Льготы служившим в Чечне

Какие льготы положены на улучшение жилищных условий, военнослужащим проходившим службу в Чечне? Куда обратиться и какие нужны документы?

, Нелли, г. Красноярск
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Добрый вечер!

Согласно ФЗ «О ветеранах»

Ветераны боевых действий нуждающиеся в улучшении жилищных условий обеспечиваются жильем за счет средств из федерального бюджета, если они состояли на учете до 1 января 2005 года.

Если лицо не встало на учёт до вышеуказанно времени, данной льготой оно воспользоваться не может.