Что делать, если заключила договор с юридической фирмой, а они пропали?

Обратилась в юридичскую компанию. Оплатила все. Через некоторое время эта организация не отвечает на звонки , в офис к ним не попасть. Сейчас я хочу отправить им претензию, но не знаю какие законы указать в письме

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сошлитесь на закон О защите прав потребителя от 07 02 1992 г.  в претензии, просите вернуть оплаченные деньги. Укажите что в случае отказа обратитесь в суд.