Меня фотографируют одноклассники, как и за что я могу на них пожаловаться?

Здравствуйте,меня фотографируют одноклассники.Как и за что я могу на них пожаловаться?................

, Зейнеп Киселёва, п. Ялта
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, если они не выкладывают эти фотографии в соц сеть, то не на что вам жаловаться, но вы можете попросить директора поговорить с ними и убедить их этого не делать.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.