Могу ли я по истечении третьего курса устроиться на работу официально по своей специальности?

Здравствуйте, могу ли я по истечению третьего курса Устроиться на работу официально по своей специальности.Я учусь на тренера но министерство спорта не дает право работать с детьми без диплома о высшем образовании.

, Алексей, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Алексей! Все правильно, пока Вы не получите диплом работать тренером Вы не можете.