Составление договора дарения квартиры для оформления через МФЦ

Здравствуйте, мне бабушка хочет подарить квартиру. Сходили к нотариусу он сказал что делать дарение через нотариуса нет смысла, надо делать в письменной форме в МФЦ. Пришли в МФЦ, а там сказали что нужен договор дарения с 1995 года поищите в интернете образец, и вот я никак не могу найти. Что делать?

, Данил, г. Москва
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

В данном случае, в целом, нет смысла уточнять про 1995 год. Просто любой договор дарения в интернете найдите и сделайте по образцу.