Обязан ли я подтверждать написание своей работы?

Обязан ли я подтверждать написание своей работы , если учитель думает что я списал её, как действовать?

, Петя Птров, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Авторство не нуждается в доказывании, пусть учитель укажет на источник и почему она считает что это плагиат.

Статья 1257.ГК РФ Автор произведения

 Автором произведения науки, литературы или искусства признается гражданин, творческим трудом которого оно создано. Лицо, указанное в качестве автора на оригинале или экземпляре произведения либо иным образом в соответствии с пунктом 1 статьи 1300 настоящего Кодекса,считается его автором, если не доказано иное.