Какие документы можно потребовать от МУП?

При заключения договора аренды между ООО и МУП(муниципаольное унитарное предприятие), какие документы можно потребовать от МУП? Просьба со ссылкой на закон.

, Екатерина, г. Курск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
При заключения договора аренды между ООО и МУП(муниципаольное унитарное предприятие), какие документы можно потребовать от МУП? Просьба со ссылкой на закон.

Екатерина

Добрый день! Мало информации для анализа ситуации и подробного ответа.

ГК РФ Статья 606. Договор аренды

По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.
Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.

При заключения договора аренды между ООО и МУП(муниципаольное унитарное предприятие)

Екатерина

Договор предполагает аренду каких объектов? Земля, здание и.т.д.?

какие документы можно потребовать от МУП?

Екатерина

Документы устанавливающие право обладание объектом или право собственности, документы определяющие технические характеристики и права использования, акт приёма передачи, Выписки из Россреестра.

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением.

Екатерина
Клиент, г. Курск

У МУП есть опоры контактной сети. Вот что это их опоры, какие документы от них просить?