Как избежать лишения в/у после отказа от мед освидетельствования?

Лишают водительского удостоверения.

Как избежать наказания.

Был отказ от мед освидетельствлвание

В правах девичья фамилия а по паспорту на мужа фамилии

  • Screenshot_20200120_040201_com.huawei.android.launcher
    .jpg
  • IMG-20190509-WA0058
    .jpeg
, Наталья, г. Железноводск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Наталья! Добрый день!

За отказ от прохождения медицинского освидетельствования предусмотрено наказание по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ в виде лишения права управления транспортными средствами.

 Избежать наказания возможно только при условии, что в составленных инспекторами ГИБДД имеются процессуальные нарушения. Несоответствие фамилии в в/у и  фамилии в паспорте не влечет освобождения от ответственности.

Дополнительные консультации с изучением документов и подготовку документов в суд Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Обращайтесь. Удачи!

Наталья
Клиент, г. Железноводск

Как мне подготовить документы в суд

Заказ документов в суд возможен при обращении ко мне в чат.