Как узнать куда ушли деньги, если виновник платил, а потерпевший ничего не получал?

Здравствуйте. Муж являлся потерпевшим ,был причинен моральный вред. Виновник был обязан выплатить 800 тысяч. Сегодня выяснилось,позвонил виновник,что в течении трех лет он выплатил задолженность в размере 500 тыс.,за три года,но муж не получил ни рубля! как такое может быть вообще,и куда ушли деньги? С приставами сложно созвониться...разница во времени и огромное расстояние.как быть в этой ситуации и с чего начать поиски?

, Элеонора, с/п. Архангельское
Юлия Гиниятова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Элеонора! Для начала Вам необходимо написать судебным приставам-исполнителям ходатайство, в котором необходимо изложить просьбу о предоставлении информации о ходе исполнительного производства. В случае если судебный пристав-исполнитель не предоставит ответ,  то необходимо подать жалобу.

Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Виновник предоставил вам доказательства выплат?