Нужно ли набраться терпения и ждать итогового результата?

Здравствуйте! Подскажите, должны ли заявителю приходить промежуточные уведомления о ходе рассмотрения жалобы на отказ в возбуждении уголовного дела в Прокуратере?

О регистрации, о продлении срока рассмотрения, к примеру? Или нужно набраться терпения и ждать итогового результата?

, Диана, г. Омск
Елена Колодкина
Юрист, г. Иркутск

Нет, промежуточные уведомления не направляются, заявителю даётся ответ по итогам проверки вашего заявления.