Как восстановить брачные контракты, если не помним фамилию нотариуса?

Потеряли два наших брачных контракта( договора), не помним не фамилию нотариуса ни номер договора, где делали говорят не можем найти или вы делали не унас, скажите хотябы дату когда делали ,не помним! Что делать,где искать?

, алексей, г. Краснодар
Дмитрий Якушенко
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Обратитесь с заявление в нотариальную палату той области где вы его составляли и через месяц вам сообщать где вы можете получить дубликат.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Алексей!

Вы вправе обратиться в Нотариальную палату Вашего региона.

В соответствии со ст. 10 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ: Нотариальная палата должна обеспечить объективное, всестороннее и своевременное рассмотрение обращения, а так же принять меры на восстановление Ваших прав и законных интересов.

 По крайней мере Вам будут должны сообщить  реквизиты договоров и ФИО нотариуса, который их удостоверял.