Как в данном случае поступить, если новый покупатель не поставил машину на учет?

Здравствуйте.летом в июне месяце я продал машину. Покупатель сказал что поставит на учет.до сихпор непоставил.и щас тот покупатель продал другому

, вячеслав, г. Чита
Валерий Тихонов
Юрист, г. Арзамас

Регистрация транспортного средства прекращается на основании заявления о прекращении регистрации в связи с утратой транспортного средства (п. 60.1 Административного регламента).

Обратитесь в ГИБДД с Вашим экземпляром договора купли-продажи. Или сделайте это через сайт госуслуг.